Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3
Code: ILWL-ADAP-SC3    Barcode: 8054529025978

   Supplier Code: 025978

Available

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 2
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Choose a different Option:

• Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica

Description

Details

• Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica
data sheet
generale
Brand
Techly Professional
Barcode
8054529025978
Weight
0.0090
Certifications
RoHS
Years of Warranty
2
Codice Fornitore
025978
specifiche tecniche
Fiber connector
SC Duplex
Core Cable Fiber
50/125 MultiMod OM3
Color
Light blue
connessioni
Connector A Type
SC Duplex
Connector B Type
SC Duplex
format A connector
female
format B connector
female
Drivers and Manuals
Accessories
 
Information request

* Required Fields

Top