Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3
Code: ILWL-ADAP-LC3    Barcode: 8054529025961

   Supplier Code: 025961

Available

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

Choose a different Option:

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Description

Details

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
data sheet
generale
Brand
Techly Professional
Barcode
8054529025961
Weight
0.0050
Codice Fornitore
025961
Accessories
 
Information request

* Required Fields

Top