Cavo fibra ottica STa LC 9/125 Monomodale 10,0 Mt
Code: ILWL D9-STLC-100    Barcode: 8051128106213

Available

Cavo fibra ottica STa LC 9/125 Monomodale 10,0 Mt

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
Choose a different Option:

· Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Lunghezza: 10,0 mt.

Description

Details

· Compatibile con applicazioni di fibra muonomodale
· Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· soluzione economica
· Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit ed oltre
Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 9,0 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: Giallo
· Lunghezza: 10,0 mt.
data sheet
generale
Brand
Techly Professional
Vendor code
106213
Barcode
8051128106213
Weight
0.0970
Certifications
RoHS
Years of Warranty
3
specifiche tecniche
Fiber connector
ST/LC
Core Cable Fiber
9/125 MonoMod OS2
Fiber number
2
Cable sheath
LSZH
Length
10 meters
Cable diameter
3.0 mm
Color
Yellow
CPR
No
connessioni
Connector A Type
ST
Connector B Type
LC
format A connector
male
format B connector
male
Drivers and Manuals
Accessories
 
Information request

* Required Fields

Top