Stai visualizzando da 1 a 10 risultati

Griglia Lista

FILTRA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

    COD.: ILWL-ADAP-ST
    Tasse incluse: 2,15 € 2,05 € Tasse escuse: 1,68 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

    COD.: ILWL-ADAP-SC
    Tasse incluse: 1,79 € 1,55 € Tasse escuse: 1,27 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale

    COD.: ILWL-ADAP-LC
    Tasse incluse: 3,44 € 2,60 € Tasse escuse: 2,13 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Connettore LC Simplex Multimodale

    COD.: ILWL-CN-LCMM
    Tasse incluse: 3,44 € 2,70 € Tasse escuse: 2,21 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

    COD.: ILWL-ADAP-SC3
    Tasse incluse: 3,89 € 3,44 € Tasse escuse: 2,82 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

    COD.: ILWL-ADAP-LC3
    Tasse incluse: 3,60 € 2,99 € Tasse escuse: 2,45 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Connettore fibra ottica Simplex ST Multimodale

    COD.: ILWL-XTC-ST2
    Tasse incluse: 3,29 € 3,25 € Tasse escuse: 2,66 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

    COD.: ILWL-ADAP-DUC/MONO
    Tasse incluse: 3,89 € 3,44 € Tasse escuse: 2,82 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

    COD.: ILWL-ADAP-DUL/SM
    Tasse incluse: 7,70 € Tasse escuse: 6,31 € + IVA
  • Connettori Adattatori Fibra

    Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

    COD.: ILWL-ADAP-DUC
    Tasse incluse: 2,65 € 2,55 € Tasse escuse: 2,09 € + IVA
Top